Incorporaciones: Emanuel Trípodi (Quilmes), Gonzalo Klusener (Atlético de Rafaela), Ezequiel Parnisari (Aldosivi), Federico Rosso (Chacarita), Emiliano Tellechea (Olimpo), Franco Colela (Banfield), Gonzalo Papa (Villa Dálmine), Nicolás Talpone (Estudiantes de La Plata), Gonzalo Goñi y Tomás Fernández (Boca), Lucas Seimandi (Sportivo Las Parejas) y Mariano Fernández (Gimnasia de Jujuy).

Desvinculaciones: Diego Lagos, Juan Tejera, Juan Pablo Manzocco, Facundo Parra, Fernando Piñero, Germán Salort, Fabián Assmann, Eduardo Casais, Diego López, Diego Ferreira, Mauricio Romero, Alejandro Aguirre, Hernán Villalba, Alexis Bulgarelli y Martín Prost.

ALMAGRO

DT: Favio Orsi y Sergio Gómez (nuevos).

Incorporaciones: Mariano Puch e Iván Ramírez (Flandria), Joaquín Susvielles y Marcos Litre (Alvarado), Lautaro Carrachino (San Lorenzo), Brian Benítez (Defensores de Belgrano), Mauro González (Chacarita), Rodrigo Izco (Estudiantes de San Luis), Nicolás Arrechea (Sol de América, Paraguay), Ezequiel Denis (Independiente), Damián Arce (San Martín de Tucumán), Santiago López Demarchi (Patronato), Maximiliano García (Los Andes), Leandro Lugarzo (Español) y Jonathan Torres (Quilmes).

Desvinculaciones: Juan Rodríguez, Martín Argañaraz, Nicolás Sansotre, Matías Ruiz Sosa, Norberto Paparatto, Saúl Nelle, Alan Bonansea, Brian Mieres, Ariel Coronel, Adrián Fernández, Emanuel Ventos, Lucas Trupia, Christian Limousin, Gabriel Compagnucci, Ariel Chaves, Diego Diellos, Adrián Iglesias, Marcelo Scatolaro, Nicolás Oviedo, Nicolás Benavídez, Matías Di Benedetto, Gianluca Yaqué y Pablo Vergara.

ARSENAL

DT: Sergio Rondina (sigue).

Incorporaciones: Maximiliano Gagliardo, Patricio Luce, Ezequiel Cérica y Gastón Alvarez Suárez (todos de Los Andes), Fernando Torrent y Aníbal Leguizamón Espínola (Defensores de Belgrano de Villa Ramallo), Fabio Pereyra y Jesús Soraire (San Jorge de Tucumán), Juan Carlos Lescano (Midland), Sebastián Balmaceda (Santamarina), Rubén Zamponi (Crucero del Norte), Leonardo Marchi (Defensa y Justicia), Ramiro López (Villa Dálmine), Juan Manuel García (Ferro), Alexis Salinas (Argentinos Juniors), Emiliano Méndez (Deportivo Morón) y Facundo Pons (Juventud Pueyrredón, Liga Venadense).

Desvinculaciones: Leonardo Rolón, Lucas Wilchez, Facundo Monteseirín, Emiliano Purita, Gabriel Alanis, Claudio Corvalán, Gonzalo González, Joaquín Ibáñez, Facundo Cardozo, Matías García, Rodrigo Pollero, Bryan Schmidt, Diego Chaves, Marcos Curado, Maximiliano Velazco, Federico Milo, Sergio Velázquez y David Drocco.

ATLÉTICO DE RAFAELA

DT: Víctor Bottaniz (sigue).

Incorporaciones: Gastón Suso (Estudiantes de Bs. As.), Matías Quiroga (Patronato), Pablo Gaitán (Unión de Sunchales), Abel Masuero (Brown de Adrogué), Nahuel Speck (Gimnasia LP), Alfredo Pussetto (Temuco, Chile), Nazareno Fernández Colombo (Platense), Nicolás Zalazar (San Lorenzo), Gabriel Ramírez (Quilmes), Agustín Nadruz (Boston River, Uruguay) y Ezequiel Montagna (Temperley).

Desvinculaciones: Oscar Carniello, Lucas Chacana, Gonzalo Klusener, Wilfredo Olivera, Jorge Velázquez, Lucas Pittinari y Nicolás Canavessio.

BROWN DE ADROGUÉ

DT: Pablo Vico (sigue).

Incorporaciones: Enzo Ortíz y Leonardo Flores (Lanús), Maximiliano Resquín (Colegiales), Nicolás Benegas (San Martín de Tucumán), Ignacio Liporace y Maximiliano Ferreira (UAI Urquiza), Braian Guille (Santamarina), Matías Ruiz Sosa (Almagro), Sebastián Anchoverri (Olimpo), Alan Sosa (volvió de Cañuelas), Juan Manuel Olivares (Platense), Emir Faccioli (All Boys), Adrián Maidana (libre, con pasado en el club), Ignacio Bogino (Temperley), Germán Herrera (Boca Unidos), Iván Silva (Brown de Madryn) y Santiago De Sagastizábal (Gimnasia LP).

Desvinculaciones: Abel Masuero, Martín Minadevino, Cristian Bordacahar, Nicolás Servetto, Joel Barbosa, Luciano Nieto, Facundo Lemmo, Nicolás Gásperi, Martín Fabro, Santiago Nagüel, Germán Lesman, Ignacio Oroná, Francisco Solé, Leonardo Zaragoza, Brian Gómez, Fabio Vázquez, Matías Giordano, Eric Aparicio, Nicolás Caro Torres y Diego Quirós.

BROWN DE MADRYN

DT: Hugo Barrientos (sigue).

Incorporaciones: Mateo Grasso, Brian Orozco y Cristian García (todos de la CAI de Comodoro Rivadavia), Christian Cepeda (UAI Urquiza), Max Rauhofer (Deportivo Maldonado, Uruguay), Diego López (Agropecuario Argentino), Jorge Velázquez (Atlético de Rafaela), Lucas Bossio (San Martín de Tucumán), Julián Bartolo (San Miguel), Mauro Bazán (Atlanta), Hernán Altolaguirre (Rivadavia de Lincoln), Lautaro Parisi (Ferro de General Pico), Fabián Monserrat (Atlanta), Luciano Sánchez (Italiano), Juan Alsina (Liverpool, Uruguay), Emiliano Agüero (San Martín de San Juan) y Franco Niell (Gimnasia LP).

Desvinculaciones: Jonás Ale Corvalán, Mariano Guerreiro, Fabrizio Palma, Andrés Mehring, Emanuel Bilbao, Francisco Dutari, Nicolás Ayr, Lucas Algozino, Nicolás Bruna, Lucas Merolla, Leandro Puig, Nicolás Rizzo, Iván Silva, Gabriel Solís, Lucas Pruzzo, Leandro Fernández y Mateo Acosta.

CENTRAL CÓRDOBA (Santiago del Estero)

DT: Gustavo Coleoni (sigue).

Incorporaciones: Maximiliano Cavallotti (Argentinos Juniors), Francisco Dutari (Brown de Madryn), Renso Pérez (Villa Dálmine), Jonathan Bay (Ferro), Ezequiel Barrionuevo (Santamarina), Facundo Melivilo (Deportivo Cuenca, Ecuador), Emir Izaguirre (Unión Aconquija), Javier Rossi (Deportivo Morón), Fernando Piñero (Agropecuario Argentino), Lautaro Robles (Gimnasia de Concepción del Uruguay) y Ramiro Maldonado (Boca Unidos).

Desvinculaciones: Matías Pato Ríos, Emanuel Salvatierra, Miguel Sayago, Sergio Salto, Israel Coll, Oscar Sainz, Wilson Palacios Hurtado, Federico García, Cristian Gorgerino, Javier Noriega, Leandro Vella, Héctor Cuevas y Diego Bucci.

CHACARITA

DT: Jorge Vivaldo (nuevo).

Incorporaciones: Rodrigo Ayala y Wilson Gómez (Villa San Carlos), Mauro Gastón Martínez (Alvarado), Nicolás Alvarez (Los Andes), Bautista Pavlovsky (Argentinos Juniors), Ramón Lentini (Olimpo), Leonardo Baima (Dugopolje, Croacia), Martín Lucero (Banfield), Diego Rivero (libre, con pasado en el club), Lucas Bruera (Independiente), Francisco Vazzoler (Defensores de Belgrano) y Gonzalo Soto (Tecnico Universitario, Ecuador).

Desvinculaciones: Facundo Rodríguez, Matías Rodríguez, Hernán Petryk, Alejandro Gagliardi, Iván Ramos, Emmanuel Martínez, Federico Rosso, Julio Zúñiga, Mauro Matos, Matías Medina, Miguel Mellado, Ijiel Protti, Facundo Ferrero, Mauro González, Nahuel Tríbulo y Juan Imbert.

DEFENSORES DE BELGRANO

DT: Fabián Nardozza (sigue).

Incorporaciones: Leandro Caballero (UAI Urquiza), Gustavo Fernández (Laferrere), Cristian Correa (San Martín de Tucumán), Diego Medina (Flandria), Nahuel Peralta (FC Stade Nyonnais, Suiza), Maximiliano Velazco (Arsenal), Nicolás del Priore (Independiente), Saúl Nelle (Almagro), Francisco Martínez (Flandria), Diego Dorregaray (Guayaquil City, Ecuador), Martín Pérez Guedes (Mitre de Santiago del Estero) y Nicolás Messiniti (San Martín de San Juan).

Desvinculaciones: Albano Anconetani, Nicolas Angellotti, Matías La Mastra, Francisco Vazzoler, Mauro Scatularo, Alan Giménez, Fernando Enrique, Matías La Mastra, Luis Quiroga, Junior Bueno, Matías Zacarías, Santiago Quiroga, Brian Benítez, Leandro Ciccolini y Félix Villacorta.

DEPORTIVO MORÓN

DT: Walter Otta (sigue).

Incorporaciones: Román Martínez (Lanús), Abel Casquete (River), Gastón González (Independiente Rivadavia), Luciano Lapetina (Godoy Cruz), Juan Celaya (Villa Dálmine), Matías Nizzo (Instituto), Diego Chaves (Arsenal), Agustín Lavezzi (Coronel Aguirre), Federico Prada (Sacachispas), Bruno Galván (Gualaceo, Ecuador) y Junior Mendieta (Los Andes).

Desvinculaciones: Lautaro Formica, Emiliano Méndez, Javier Rossi, Rodrigo Díaz, Juan Ferreira, Emmanuel Giménez, Leandro Guzmán, Damián Toledo, Lucas Poletto, Damián Toledo, Sebastián Montero, Cristian Broggi, Maximiliano Jerez y Milton Alvarez.

FERRO

DT: Alejandro Orfila (sigue).

Incorporaciones: Leonardo Landriel y Enzo Díaz (UAI Urquiza), Rodrigo Melo (Comunicaciones), Gastón Ada (Estudiantes de San Luis), Renzo Tesuri (Gimnasia de Jujuy), Augusto Vantomme (San Miguel), Walter Busse (San Martín de Tucumán), Cristian Bordacahar (Brown de Adrogué), Maximiliano Velázquez (Aldosivi) y Caín Fara (Estudiantes de Bs. As.).

Desvinculaciones: Facundo Affranchino, Braian Alvarez, Jonathan Bay, Leonel Alvarez, Braian Aquino, Jonathan Herrera, Osvaldo Barsottini, Franco Aragón, Joaquín Gallardo, Juan Manuel García, Facundo Garnier, Nahuel Luján, Emanuel Grespán, Roberto Moreira Aldana, Alejandro Pérez, Sergio Sánchez, Enzo Roggio, Nahuel Amarilla y Gustavo Canto.

GIMNASIA DE JUJUY

DT: Martín Astudillo (sigue).

Incorporaciones: Nicolás Benavídez, Matías Di Benedetto y Christian Limousin (los tres de Almagro), Federico Freire (Estudiantes de San Luis), Facundo Callejo (Carabobo, Venezuela), Nicolás Caro Torres (Brown de Adrogué), Diego López (Gimnasia de Mendoza), Nicolás Stella (Racing), José Junior Bueno (Defensores de Belgrano), Leandro Contín (Gimnasia LP), Fabián Muñoz (Temperley) e Ignacio Bailone (Instituto).

Desvinculaciones: Patricio Matricardi, Mauricio Asenjo, Mariano Fernández, Diego Nicolaievsky, Nicolás Olmedo, Lihué Prichoda, Alexis Blanco, Guido Dal Casón, David Distéfano, Lucas Petrich, Javier Burrai, Alejandro Manchot, Renzo Tesuri y Luis Salces.

GIMNASIA DE MENDOZA

DT: José María Bianco (nuevo).

Incorporaciones: Mateo Acosta (Brown de Madryn), Lucas Baldunciel (Nueva Chicago), Luis Leandro Castillo (Rosario del Tala), Lucas Márquez (Patronato), Emanuel García (libre, ex Godoy Cruz), Juan Francisco Bauzá (Juventud Unida de Gualeguaychú), Julián Fernández (Sportivo Belgrano), Rodrigo Lugo (Atlanta), Gonzalo Bazán (Sarmiento de Junín), Marcos Rivadero (Villa Dálmine), Sebastián Matos (Flandria), Sergio Velázquez (Arsenal), Stefano Brundo (Tres de Febrero, Paraguay), Sergio López (Once Caldas, Colombia), Gabriel Fernández (Central Córdoba de Santiago del Estero) y Brian Andrada (Ferro de General Pico).

Desvinculaciones: Cristian Llama, Walter Poblete, Santiago Domínguez, Iván Agudiak, Nicolás Inostroza, César López, David Garay, Diego López, Yair Marín, Agustín Briones, Ezequiel Viola, Juan Amieva y Pablo Palacios Alvarenga.

INDEPENDIENTE RIVADAVIA

DT: Gabriel Gómez (sigue).

Incorporaciones: Federico Castro y Jorge Zules (Defensores de Belgrano de Villa Ramallo), Mauricio Asenjo (Gimnasia de Jujuy), Daniel Imperiale (Tigre), Nicolás Demattei (libre, ex Atlético de Rafaela) y Joaquín Mattalía (Almirante Brown).

Desvinculaciones: Mauro Maidana, Milton Céliz, Facundo Bruera, Matías Abelairas, Cristian Trombetta, Eial Strahman, Franco Federico, Franco Piergiácomi, Agustín Alberione, Pablo Adasme, Juan Manuel Cobo, Gastón González, Kevin Gissi, José Méndez, Matías García y Nicolás Medina.

INSTITUTO

DT: Darío Franco (sigue).

Incorporaciones: Emiliano Ellacopulos y Franco Canever (Aldosivi), Franco Flores (Villa Dálmine), Marcelo Guzmán (Patronato), Santiago Moyano (Talleres de Córdoba), Facundo Affranchino (Ferro), Sebastián Navarro (Tristán Suárez), Leandro Vella (volvió de Central Córdoba de Santiago del Estero), Leandro De Bórtoli (Temperley) y Pablo Vegetti (Boca Unidos).

Desvinculaciones: Ezequiel Bonacorso, Lucas Hoyos, Matías Nizzo, Sebastián Hernández, Mauricio Tévez, Esteban Goicoechea, Ignacio Bailone y Gabriel Fernández.

LOS ANDES

DT: Gabriel Lobos y Luis Darío Pérez (siguen).

Incorporaciones: Maximiliano Quinteros (Sacachispas), Lucas Chacana (Atlético de Rafaela), Marcos Quiroga y Sergio Sagarzazú (Juventud Unida de Gualeguaychú), Federico Rodríguez (Deportivo Roca), Luis Zeballos (Colegiales), Gastón Guruceaga (Cerro, Uruguay), Leandro Requena (Nueva Chicago), Guillermo Sánchez (Atlanta), Guillermo Fabián Pereira (Douglas Haig), Iván Leszczuk (Lanús), Dimas Morales (San Lorenzo de Mar del Plata), Stephan Ruggeri (Huracán Las Heras), Lucio Barroca (Huracán de Tres Arroyos), Adonis Frías (Defensa y Justicia) y Aníbal Calderón (O´Higgins, Chile).

Desvinculaciones: Gastón Alvarez Suárez, Matías Escobar, Maximiliano García, Raúl Iberbia, Nicolás Alvarez, Carlos Fernández, Junior Mendieta, Patricio Luce, Maximiliano Gagliardo, Ezequiel Cérica y Julián Vivas.

MITRE (Santiago del Estero)

DT: Alfredo Grelak (nuevo).

Incorporaciones: Alan Bonansea, Ariel Coronel, Brian Mieres y Norberto Paparatto (todos de Almagro), Nicolás Sánchez y Martín Perafán (Villa Dálmine), Ezequiel Bonacorso (Instituto), Román Strada y Felipe Cadenazzi (Quilmes), Pablo Ruiz (Celaya, México), Lucas Pérez Godoy (UAI Urquiza), Gonzalo Ríos (Boca Unidos), Emilio Di Fulvio (Rosario Central), Cristian Díaz (Concepción FC), Ismael Blanco (Atlético Tucumán) y Guillermo Vernetti (libre, ex Ferro).

Desvinculaciones: Ezequiel Mastrolía, Gastón Bottino, Matías Camisay, Federico Arach, Agustín Torassa, Ramiro Fergonzi, Alexis Bravo, Martín Pérez Guedes, Juan De Tomasso, Williams Peralta, David Romero, Javier Grbec, Gabriel Tomasini, Oscar Piris, Rodrigo Castro, Alejandro Medina y Hugo Silva.

NUEVA CHICAGO

DT: Walter Perazzo (sigue).

Incorporaciones: Esteban Orfano, Nicolás Franco y Arnaldo González (todos de Aldosivi), Agustín Silva (Sol de América, Paraguay), Diego Martínez (San Martín de Tucumán), Axel Juárez (Apollon Syrnis, Grecia), Martín Maiocchi (libre, ex All Boys), Jonathan Fleita (Unión de Santa Fe), Juan Ignacio Sánchez Sotelo y Adrián Scifo (Temperley), Matías La Mastra (Defensores de Belgrano) y Almir Soto (Independiente Santa Fe, Colombia).

Desvinculaciones: Leandro Gioda, Leandro Requena, Leonel Núñez, Franco Quiroga, Gabriel Gomez, Gabriel Avalos y Lucas Baldunciel.

OLIMPO

DT: Darío Bonjour (sigue).

Incorporaciones: Ezequiel Viola (Gimnasia de Mendoza), Lucas Lazo (Central Córdoba de Rosario), Agustín Cattáneo (Comunicaciones), Salvador Sánchez (Santamarina), Franco Lefiñir (Tiro Federal de Bahía Blanca), Bruno Díaz (Huracán de Ingeniero White), Fermín Holgado (Almirante Brown), Nahuel Barragán (Argentinos Juniors), Raúl Iberbia (Los Andes), Marcelo Argüello (Universitario de Sucre, Bolivia), Matías Persia (Deportivo Maipú) y Gabriel Graciani (San Martín de Tucumán).

Desvinculaciones: Jorge Carranza, Emiliano Tellechea, Genaro Alessio, Sebastián Anchoverri, Nicolás Pantaleone, Franco Bellocq, Luis Vila, Gonzalo Porras, Lucas Villarruel, Mauricio Rosales, David Depetris, Matías Cahais, Michael Covea, Nicolás Herranz, Lucas Mancinelli, Pedro Silva Torrejón, Ramón Lentini, Cristian Villanueva, Facundo García, Joaquín Parra y Franco Troyansky.

PLATENSE

DT: Fernando Ruiz (sigue).

Incorporaciones: Cristian Amarilla (Unión San Felipe, Chile), Abel Luciatti (Renofa Yamaguchi, Japón), Elías Borrego (Atlético Venezuela), Cristian Tarragona (Atlante, México) y Rodrigo De Ciancio (San Lorenzo).

Desvinculaciones: Emiliano Carrasco, Federico Briones, Nicolás Felker, Julián Acosta, Miguel Conicelli, Nazareno Fernández Colombo, Alan Ruiz, Juan Manuel Olivares y Emiliano Villarreal.

QUILMES

DT: Marcelo Fuentes (nuevo).

Incorporaciones: Nicolás Ortíz, Iván Ramírez y Matías Noble (Gimnasia LP), Marcelo Cardozo (Cafetaleros, México), Mauro Bellone (Flandria), Emanuel Bilbao (Brown de Madryn), Sebastián Sosa (Juventud Unida de Gualeguaychú), Juan Imbert (Chacarita), Federico Anselmo (Argentinos Juniors) y Facundo Bruera (Estudiantes LP).

Desvinculaciones: Diego Colotto, Miguel Caneo, Emanuel Trípodi, Tobías Albarracín, Federico Alvarez, Matías Mansilla, Sebastián Romero, Matías Tissera, Francisco Ilarregui, Jonathan Torres, Matías Nouet, Leandro González, Román Strada, Felipe Cadenazzi, Pedro Formosa, Enzo Acosta, Lucas Carrizo, Gabriel Ramírez, Nicolás Castro y Sebastián Uzzante.

SANTAMARINA

DT: Guillermo Pereyra (nuevo).

Incorporaciones: Federico Paulucci y Martín Palisi (Alvarado), Nicolás Rodríguez (Fénix), Francisco Oliver (San Martín de Tucumán), Leonardo Morales (Patronato), Maximiliano Osurak (Atlético Paraná), Guido Rancez (Ferro de General Pico), Matías Fantín (Unión de Santa Fe), Mariano Guerreiro (Brown de Madryn), Emiliano Bogado (Vélez), Alejandro Maciel (Talleres Cba.), Franco Gorzelewski (Palazzolo, Italia), Osvaldo Barsottini (Ferro), Santiago Chacón (San Martín de San Juan), Iván Pérez (Aldosivi), Matias Gutiérrez (Ferrocarril Sud de Tandil) e Iván Bella (Arsenal).

Desvinculaciones: Sebastián Balmaceda, Salvador Sánchez, Ezequiel Barrionuevo, Nicolás Castro, Braian Guille, Juan Alvacete, Mauro Orué, Joaquín Papaleo, Fernando Biela, Brian Pérez, Tomás Berra y Alfredo González Bordón.

SARMIENTO DE JUNÍN

DT: Iván Delfino (sigue).

Incorporaciones: Franco Leys y Ariel Cólzera (ambos de Juventud Unida de Gualeguaychú), Wilfredo Olivera (Atlético de Rafaela), Nicolás Castro (Quilmes), Nicolás Orsini (Sp. Luqueño, Paraguay) y Leonardo Villalba (Flandria)

Desvinculaciones: Fernando Pellegrino, Ramiro Arias, Nahuel Estévez, Matías Sarulyte, Gonzalo Bazán, Joaquín Boghossian, Patricio Vidal, Lucas Passerini, Marcos Rossetti, Ignacio Cacheiro, Nicolás Rinaldi y Renzo Spinaci.

TEMPERLEY

DT: Gastón Esmerado (sigue).

Incorporaciones: Leandro González y Tobías Albarracín (Quilmes), Federico Mazur y Sebastián Prieto (UAI Urquiza), Roberto Brum (Aldosivi), Mauro Cerutti (libre, ex Independiente Rivadavia), Lucas Mancinelli (Olimpo), Yair Marín (Gimnasia de Mendoza), Matías Castro (Unión de Santa Fe), Pablo Campodónico (UAI Urquiza) y Lucas Wilchez (Arsenal).

Desvinculaciones: Ignacio Bogino, Adrián Scifo, Marcos Pinto, William Riveros, Fernando Brandán, Gastón Aguirre, Josué Ayala, Leandro De Bórtoli, Matías Orihuela, Ezequiel Montagna, Rodrigo De Ciancio, Sebastián Martelli, Emiliano Ozuna, Gaspar Gentile, Marcos Figueroa, Juan Ignacio Sánchez Sotelo, Fabián Muñoz, Matías Villasanti, Matías Nani y Adrián Arregui.

VILLA DÁLMINE

DT: Felipe de la Riva (sigue).

Incorporaciones: Nicolás Sansotre y Nahuel Yaqué (Almagro), David Gallardo (Sp. Las Parejas), Matías Ballini y Jorge Emanuel Molina (Atlético Tucumán), Juan Dobboletta (Acassuso), Martín Comachi (Unión de Sunchales), Juan Pablo Lungarzo (Independiente de Chivilcoy), Agustín Bellone (Juventud Antoniana), Juan Alvacete (Santamarina), Marcelo Estigarribia (Defensores de Pronunciamiento), Renzo Spinaci (Sarmiento de Junín), Lucas Cuevas (Huracán), Mariano Miño (Toronto FC, Canadá), Ijiel Protti (Chacarita), Federico Godoy (San Martín de San Juan) y Cristian Alvarez (Cúcuta, Colombia).

Desvinculaciones: Renso Pérez, Pablo Burzio, Gonzalo Papa, Sebastián Blázquez, Ramiro López, Renzo Alfani, Jorge Córdoba, Martín Perafán, Marcos Rivadero, Franco Flores, Nicolás Cherro, Juan Celaya, Nicolás Sánchez, Leandro Sapetti, Francisco Mastrángelo y Favio Durán.

Aparecen en esta nota:

Contacto

Registro ISSN - Propiedad Intelectual: 58849696 - Domicilio Legal: Intendente Beguiristain 146 - Sarandí (1872) - Buenos Aires - Argentina Teléfono/Fax: (+5411) 4204-3161/9513 - internet@dpopular.com.ar

Edición Nro. 15739

Dirección

Propietario: Man Press S.A. - Director: Francisco Nicolás Fascetto - Director Comercial: Martín Fascetto © 2017 Copyright Diario Popular - Todos los derechos reservados