Fecha 5

Viernes 14 de septiembre

19.00 Estudiantes - Aldosivi (Fox Premium)

21.00 Atlético Tucumán - Tigre (TNT Sports)

Sábado 15 de septiembre

13.15 Independiente - Colón (TNT Sports)

15.30 River - San Martín SJ (Fox Premium)

17.45 Belgrano - Newell's (Fox Premium)

20.00 Argentinos Juniors - Boca (TNT Sports)

Domingo 16 de septiembre

11.00 Patronato - Gimnasia (Fox Premium)

13.15 Vélez - San Martín de Tucumán (TNT Sports)

15.30 Unión - Talleres (Fox Premium)

17.45 Lanús - Racing (TNT Sports)

20.00 Godoy Cruz - San Lorenzo (Fox Premium)

Lunes 17 de septiembre

19.00 Huracán - Banfield (TNT Sports)

21.00 Rosario Central - Defensa y Justicia (Fox Premium)

Fecha 6

Viernes 21 de septiembre

19.00 San Lorenzo - Patronato (TNT Sports)

21.00 Colón - Godoy Cruz (Fox Premium)

Sábado 22 de septiembre

13.15 Newell's - Lanús (Fox Premium)

15.30 Talleres - Vélez (TNT Sports)

17.45 Defensa y Justicia - Estudiantes (Fox Sports)

20.00 Banfield - Independiente (TNT Sports)

Domingo 23 de septiembre

11.00 San Martín de Tucumán - Argentinos Juniors (Fox Premium)

11.00 Tigre - Huracán (TNT Sports)

13.15 Gimnasia - Rosario Central (Fox Premium)

13.15 San Martín SJ - Atlético Tucumán (TNT Sports)

17.45 Boca - River (Fox Premium y TNT Sports)

Lunes 24 de septiembre

19.00 Aldosivi - Belgrano (TNT Sports)

21.00 Racing - Unión (Fox Premium)

Fecha 7

Viernes 28 de septiembre

18.45 Independiente - Tigre (Fox Premium)

21.15 Lanús - River (TNT Sports)

Sábado 29 de septiembre

13.15 San Lorenzo - Atlético Tucumán (Fox Premium)

15.30 Rosario Central - San Martín SJ (TNT Sports)

17.45 Estudiantes - Newell's (Fox Premium)

20.00 Argentinos Juniors - Racing (TNT Sports)

Domingo 30 de septiembre

13.15 Patronato - Talleres (TNT Sports)

15.30 Unión - Gimnasia (Fox Premium)

17.45 Belgrano - Huracán (TNT Sports)

20.00 Boca - Colón (Fox Premium)

Lunes 1° de octubre

19.00 Godoy Cruz - Defensa y Justicia (TNT Sports)

21.15 San Martín de Tucumán - Banfield (Fox Sports)

21.15 Vélez - Aldosivi (TNT Sports)

Fecha 8

Viernes 5 de octubre

21.00 River - Defensa y Justicia (TNT Sports)

Sábado 6 de octubre

11.00 Huracán - Argentinos Juniors (TNT Sports)

13.15 Aldosivi - San Martín de Tucumán (Fox Premium)

15.30 Gimnasia - Godoy Cruz (TNT Sports)

17.45 San Martín SJ - Vélez (Fox Premium)

20.00 Patronato - Independiente (TNT Sports)

Domingo 7 de octubre

11.00 Banfield - San Lorenzo (Fox Premium)

13.15 Atlético Tucumán - Lanús (TNT Sports)

15.30 Rosario Central - Unión (Fox Premium)

17.45 Talleres - Belgrano (TNT Sports)

20.00 Racing - Boca (Fox Premium)

Lunes 8 de octubre

19.00 Tigre - Estudiantes (Fox Premium)

21.00 Colón - Newell's (TNT Sports)

Aparecen en esta nota:

Contacto

Registro ISSN - Propiedad Intelectual: 5346756 - Domicilio Legal: Intendente Beguiristain 146 - Sarandí (1872) - Buenos Aires - Argentina Teléfono/Fax: (+5411) 4204-3161/9513 - internet@dpopular.com.ar

Edición Nro. 15739

Dirección

Propietario: Man Press S.A. - Director: Francisco Nicolás Fascetto - Director Comercial: Martín Fascetto © 2017 Copyright Diario Popular - Todos los derechos reservados